| 製品名 | KSV10-47AL-0-NとHydraforce空洞 VC10-2ダブルコイル3位置4方向スロール電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-47BL-0-N 4つのポートスロールバルブ + 2つのコネクタ ハイドロリック標準バルブはHydraforceと交換できます |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70リットル/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | 4つの方向にプラグを3つの位置に標準的な水力VC10空洞は,水力閥の代わりにできる |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | KSV104754B-0-N オーダーメイドオイルポートカートリッジタイプソレノイドバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | 2 WY 2 POSITION 電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 360バー |
| 額定流量 | 114L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 2 ポジション 3 方向オイル制御の液圧電磁弁 水力力穴の切断弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 2位置3の方法 |
| 製品名 | KSV104754B-0-N 水力オイルポートカートリッジ型ソレノイドバルブ 4方向3ポジション水力バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 |
| 圧力耐性 | 350バー |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | 鋼筋ボディQT500-7のバルブブロックで作られた水力操縦制御のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力部品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | カートン/木箱/パレット/要求に応じて |
| 製品名 | 最安値のパイロット操作チェックバルブ 中国製鋼製 双重チェックロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 産業/商業的な/住宅 |
| 接続タイプ | 版/管状/フランジ |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | VBCD-DE 流量40L 60Lの液圧対比バルブと鋼のバルブボディ QT500-7素材ブロックの二重カートリッジ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のバルブボディ用 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |