| 製品名 | アルミニウムバルブボディ,水力力バルブマニホールドとカスタマイズされた水力バルブマニホールド 中国 exprienced製造 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 鉄鋼の液圧バルブブロック,QT500-7 バルブボディ,亜鉛・ニッケル合金表面処理 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 6061-T6 アルミ製液圧バルブ マニホールド / OEM ODM対応バルブブロック,電磁弁付き防腐閥体 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar QT500-7/ 6061-T6型 |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 圧力を減らす比例電磁弁,液圧弁のマニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド 定量流量400L 電気液圧電磁気バルブ 鋼ブロック |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド 弁 蓄積器 鋼閥 ボディ エグババター パイロットバルブ パイロットオイル供給キット |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | エグババターパイロットオイルキット 圧力減圧バルブとカートリッジ電磁弁の鋼またはアルミのバルブボディ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | アルミニウム6061-T6 液圧電磁弁 マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 標準空洞 |
| 定数圧力 | 350バーの圧力 |
| 定数流量 | 流量60L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 工場直流水力閥 マニフォールドブロック 大型機械機器のための |
|---|---|
| 定数圧力 | 360bar / 230bar |
| 最大ピーク圧 | 38Mpa/ 23MPa |
| バルブタイプ1 | 電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |