| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグイン |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 圧力は360バー |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は220バー |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグ |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 試験用油供給装置 発射孔蓄積器の鋼またはオウルミウムバルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | KFBV-150/550 水力システムの防爆バルブ,掘削機の水力スペアパーツ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は550bar |
| 最大ピーク圧 | 圧力は55Mpa |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KFBV-150/550 製造された掘削機用水力部品,産業機械用部品用防爆バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は550bar |
| 最大ピーク圧 | 圧力は55Mpa |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KFBV-150/550 重型トラック 水力システム 爆発弁, 爆発防止水力弁の製造 |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は550bar |
| 最大ピーク圧 | 圧力は55Mpa |
| バルブタイプ | 防火弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KFBV-150/550 水力充電バルブ,重用爆破防止バルブ,防爆バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は55Mpa |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KFBV-150/550 エクスプローフバルブ 封装 エクスプローフバルブ エクスプローフバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は55Mpa |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | QT500-7 素材 |