| 製品名 | ポンプトラックまたは工業機械 単カートリッジオーバーセンターバルブ,ダブル対バランスバルブ ワイグ G1/2 オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 361bar / アルミ 221bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 圧力は360bar |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 351バー / 211バー |
| 最大ピーク圧 | 36Mpa/ 22Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | 24V比例圧縮バルブ 6バンク 鋼ブロックの液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 21MPaのアルミニウムボディ |
| 最大ピーク圧 | 鉄鋼またはアルミ: 35Mpa/ 21MPa |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | 24V 比例圧縮バルブ 6 銀行 鋼ブロックの液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 210bar アルミ製のボディ |
| 最大ピーク圧 | 鉄鋼またはアルミ: 35Mpa/ 21MPa |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | オン /オフの電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 2-6 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | K28DCF08-10-210 8方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 100バール |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 電磁気電源 | 20W |
| 製品名 | K28DCF08-10-210 8方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 210bar |
| 最大ピーク圧 | 21MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | SBKH QT500-7 表面処理付き鋼閥体 亜鉛・ニッケル合金 高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | SPKHプレートマウントボールバルブ, マニフォールドマウントボールバルブ, 水力切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/40L/60L/80L/Min または要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |