| 製品名 | QT500-7 ダイアフラグマ蓄積器 エグババターパイロットオイル供給キットと鋼閥ブロック |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | 試験用油供給キットと弁の体の中国製 油資源バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | 鉄鋼またはアルミニウム製のバルブボディをベースにした,弁の油源バルブ付きの液体掘削機パイロットバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | 磁気弁,鉄鋼弁のボディを持つ水力弁のマニホールド,パイロットオイル供給キットバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | KSV10-43-0-N ソレノイド カートリッジ バルブ スピール, 4 WAY 2 POSITION バルブ, ソレノイド オン/オフ 制御 バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 23L/分 |
| 作業原理 | 2 ポジション 4 方法 |
| 製品名 | 固形処理単体または二重カートリッジオーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/アルミ 210bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | ポンプトラックまたは工業機械 単カートリッジオーバーセンターバルブ,ダブル対バランスバルブ ワイグ G1/2 オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/アルミ 210bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ,対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | ポンプトラックまたは工業機械 単カートリッジオーバーセンターバルブ,ダブル対バランスバルブ ワイグ G1/2 オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 360bar / アルミ 220bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 36Mpa の圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | OEM 電磁式掘削機 パイロットバルブ マニフォールド 液体パイロットのオイル供給 大規模製造用 |
|---|---|
| 定数圧力 | 360bar / 220bar バルブボディの材料の種類によって異なります |
| 最大ピーク圧 | 36Mpa/ 22MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | シングルカートリッジオーバーセンターバルブ,ダブルコントラベランスバルブ,G1/2オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 361bar / アルミ 221bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 圧力は360bar |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |