| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 圧力安全弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 三方向スロールバルブ |
| 製品名 | KFBV-150/550 水力式防爆バルブ,カスタマイズされた水力ロックバルブ,オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 550bar |
| 最大ピーク圧 | 55 Mpa |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | 液体 2 位置 6 方向電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| すべての外部スレッドインターフェース | JIS B2351G3/8 |
| バルブボディ表面 | 亜鉛・ニッケル合金表面処理 |
| バルブ材料 | 鉄,アルミニウム |
| 製品名 | 6061-T6 アルミ製液圧バルブ マニホールド / OEM ODM対応バルブブロック,電磁弁付き防腐閥体 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar QT500-7/ 6061-T6型 |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | OEM ODM利用可能なスローノイドバルブバンクを持つバルブマニホールド 液圧システム使用比例圧縮バルブグループ |
|---|---|
| 定数圧力 | 6061-6T: 210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 掘削機 パイロットオイル資源バルブを使用した水力システム, 弁蓄積器のパイロットのオイル供給キット |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | パーソナライズド液圧システム設計 電磁気弁のバルブマニホールド 比例減圧バルブを持つ鋼鉄体 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 350bar の圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は210bar |
| バルブタイプ1 | 液体カートリッジ電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 電磁気弁のバルブマニホールド比例減圧バルブを持つ鋼筋ボディ 液圧バルブを持つ掘削機パイロットバルブ / 弁膜蓄積器パイロットオイル供給バルブキット |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 350bar の圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は210bar |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグイン |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用360barの圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は220bar |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグ |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |