| 製品名 | KSV10-25-0-N VC10-2 二方向二位置の空洞液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSQMV シリーズ 管状タイプ G1/2 G3/8 / G1/4 G3/4 ガス流量緩和弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 管状 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | 複数のスレッドサイズで動いている20~180L流量を持つダブルパイロットのバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 350 0Bar |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 材料 | VRDD 二つのカートリッジの水力ロックバルブを持つ二重カートリッジのチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 機械類の予備品 |
| 接続タイプ | 管状または油密封 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 製品名 | KSF12-23-0-N カートリッジ型電磁弁,スローリングカートリッジ電磁弁 ER DG DLコネクタ電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2つの方向 2つの位置 |
| 製品名 | KSV10-24-0-N VC10-2 二方向二位置の空洞液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSF16-22-0-N ハイドラフォース スタンダード 代替 液圧電磁弁 2 方向 2 位置 12V 24V バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSF12-22-0-N 2つの方向 2つの位置 VC-10 穴とスレッド液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60リットル/分 |
| 作業原理 | カートリッジ電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-40-0-N ダブルコイル液圧電磁弁 2 位置 4 方向オン/オフ制御弁 |
|---|---|
| 穴穴 | V08-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 11.40L/分 |
| 作業原理 | 2 ポジション 4 ソレノイドバルブをオフに |
| 製品名 | KSV08-47CL-0-N 二重コイルオン/オフ制御 4 方向 3 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | V08-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大11.4L/minと207bar (3000psi) で,最大漏れ率は278ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |