| 製品名 | LD1-25-1DTTR-10 パーカーの代わりに,ダブルリレフバルブを持つ水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| メディア | オイルの制御弁 |
| 製品名 | KSPC10-G1/2 鋼筋ボディQT500-7のバルブブロックで作られた水力操縦制御チェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | カートン/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 材料 | 小型のバルブボディのHYDRAULICシステムを持つVRSL パイロット操作のチェックバルブを使用 |
|---|---|
| 適用する | 水力システム用スペアパーツの適用 |
| 接続タイプ | プレート/チューブル/フレンズ利用可能 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 製品名 | KSV08-47A-0-N 二重コイル4方向3位置スローリングオン/オフ制御バルブを持つ液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | V08-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大11.4L/minと207bar (3000psi) で,最大漏れ率は278ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSPC-G1/4-FL G1/4 スレッドサイズのパイロット操作のチェックバルブを持つ水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力システム使用 |
| 接続タイプ | 管型・プレート式固定型ロックバルブ |
| バルブブロック | 鋼製 QT500-7 バルブボディ |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | KSXS08S-60-350 Kaienli製 パイロット操作のチェックバルブ,ロックバルブを持つマニホールド |
|---|---|
| 適用する | 水力部品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 113L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 標準全品 |
| 定数圧力 | 350 bar = 35 MPa |
| 定数流量 | 60リットル/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | KPV72-30A 液圧電磁弁, 比例流量弁, ER DG コンネクタ 12V 24V 13V 27V 比例弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |