| 製品名 | KSV08-33L-0-N 24V 12Vの水力力による標準スローリングカートリッジ電磁気弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 方向 2 位置プラグの電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-34L-0-N 制御オフの3つの方法 twpポジション 液圧電磁気弁 カートリッジバルブの代わりに水力 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-3L-0-N 2 位置 3 方向 オイル制御の液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 2位置3の方法 |
| 製品名 | KSV08-47C-0-N ソレノイドカートリッジバルブ 3位置,4ポート閉ざされたセンター ソレノイドオン/オフ制御 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大11.4L/minと207bar (3000psi) で,最大漏れ率は278ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-47AL-0-N ERまたはDG 2つの電磁気コイルオンオフ制御バルブ 4つの方向 3つの位置 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 210barで最大328ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-47B-0-N サポート OEM ODM 液圧システム設計 中国製 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 穴 |
| 圧力 | 350バー (5075 psi) |
| 流量 | 22.7 lpm (6 gpm) 最大で207 bar (3000 psi),最大で328 ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | KSV08-58C-0-N カートリッジ型電磁弁,水力双接頭 5 方向 3 位置 オン/オフ バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-5 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大 8L/Min と 207 bar (3000 psi) で,最大漏れ率は 164 ml/Min です. |
| 作業原理 | 5方法3位置の電磁弁 |
| 製品名 | VBCDオーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | VRSL 単方向液圧ロックバルブセット G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 小型のパイロットチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 鋼材 |
| メディア | 液体油媒体 |
| 製品名 | 2 位置 6 方向 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 原産地 | 中国本土 |