| 製品名 | 試験用油供給装置 発射孔蓄積器の鋼またはオウルミウムバルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 試験用油供給キットと弁の体の中国製 油資源バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | 液体掘削機の油源バルブ パイロットオイル供給キット 波紋のアルミバルブボディ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | パーソナライズド液圧システム設計 電磁気弁のバルブマニホールド 比例減圧バルブを持つ鋼鉄体 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 350bar の圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は210bar |
| バルブタイプ1 | 液体カートリッジ電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド 弁 蓄積器 鋼閥 ボディ エグババター パイロットバルブ パイロットオイル供給キット |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | エグババターパイロットオイルキット 圧力減圧バルブとカートリッジ電磁弁の鋼またはアルミのバルブボディ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | アルミニウム6061-T6 液圧電磁弁 マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | KLCD G3/8 DEFL ダブルリリエフ型パイロットチェックバルブ ベース 鉄 QT500-7 バルブ ボディ 亜鉛 ニッケル合金 バランスバルブ |
|---|---|
| オイルポートの大きさ | G3/8 |
| 定数圧力 | 350bar |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | 亜鉛ニッケル合金30L 60L 95L 液圧オーバーセンターバルブ,VBSO単型対比バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | 逆バランスバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |