| 製品名 | VRSL-FL 鋼製のバルブボディ ハイドロリックカートリッジ パイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 材料QT500-7 |
| メディア | 流動オイル |
| 材料 | VRSL-FL フレンズ型水力ロックバルブ 50L流量G1/2 パイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力機械の部品 |
| 接続タイプ | プレート・マウントタイプまたはチューブル型 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 材料 | VRSD パイロット操作チェックバルブ 双重安全救助バルブ 中国製 水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 産業/商業的な/住宅 |
| 接続タイプ | 版/管状/フランジ |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | QT500-7 ダイアフラグマ蓄積器 エグババターパイロットオイル供給キットと鋼閥ブロック |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | OEM 電磁式掘削機 パイロットバルブ マニフォールド 液体パイロットのオイル供給 大規模製造用 |
|---|---|
| 定数圧力 | 360bar / 220bar バルブボディの材料の種類によって異なります |
| 最大ピーク圧 | 36Mpa/ 22MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| 製品名 | 鉄鋼またはアルミニウム製のバルブボディをベースにした,弁の油源バルブ付きの液体掘削機パイロットバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | 磁気弁,鉄鋼弁のボディを持つ水力弁のマニホールド,パイロットオイル供給キットバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 電磁気弁のバルブマニホールド比例減圧バルブを持つ鋼筋ボディ 液圧バルブを持つ掘削機パイロットバルブ / 弁膜蓄積器パイロットオイル供給バルブキット |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 350bar の圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は210bar |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグイン |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用360barの圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は220bar |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグ |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |