| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 圧力は360バー |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は220バー |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグ |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | QT500-7 鋼筋ボディの試験用オイル供給バルブ 亜鉛・ニッケル合金表面掘削機試験用オイル供給バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | QT500-7 ダイアフラグマ蓄積器 エグババターパイロットオイル供給キットと鋼閥ブロック |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | VBCD-SE-FL パイロットは,鋼のボディに基づいたダブルバランスバルブを持つオーバーセンターバルブを操作 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のボディ 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpaと210Mpa,バルブ体によって異なります |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | VBCD-SE-FL パイロットは,鋼のボディに基づいたダブルバランスバルブを持つオーバーセンターバルブを操作 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のボディ 35Mpa |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa と 209Mpa,バルブ体によって異なります |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | VRSL 単方向液圧ロックバルブセット G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 小型のパイロットチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 鋼材 |
| メディア | 液体油媒体 |
| 製品名 | VRSL 単方向液圧ロックバルブセット G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 小型のパイロットチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 鋼鉄材料 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| 材料 | 原材料 QT500-7 |
| パッケージ | カートン/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | パイロットオイル供給 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | KSV08-31L-0-N 磁気電解器で動作するカートリッジバルブ 磁気電解器の水力3方向2位置プラグ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 方向 2 位置弁 |