| 製品名 | VBCD-DE 流量40L 60Lの液圧対比バルブと鋼のバルブボディ QT500-7素材ブロックの二重カートリッジ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のバルブボディ用 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | VBCDオーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | 24V比例圧縮バルブ 6バンク 鋼ブロックの液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 21MPaのアルミニウムボディ |
| 最大ピーク圧 | 鉄鋼またはアルミ: 35Mpa/ 21MPa |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | OEM ODM利用可能なスローノイドバルブバンクを持つバルブマニホールド 液圧システム使用比例圧縮バルブグループ |
|---|---|
| 定数圧力 | 6061-6T: 210bar アルミニウムボディ |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,鋼材やアルミニウム材料の圧力は異なる |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド 定量流量400L 電気液圧電磁気バルブ 鋼ブロック |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 24V 比例圧縮バルブ 6 銀行 鋼ブロックの液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 210bar アルミ製のボディ |
| 最大ピーク圧 | 鉄鋼またはアルミ: 35Mpa/ 21MPa |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 圧力を減らす比例電磁弁,液圧弁のマニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | OEM ODM利用可能なスローノイドバルブバンクを持つバルブマニホールド 液圧システム使用比例圧縮バルブグループ |
|---|---|
| 定数圧力 | 6061-6T: 210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 24V 比例圧縮バルブ 6 銀行 鋼ブロックの液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 210barのアルミボディ |
| 最大ピーク圧 | 鉄鋼またはアルミ: 35Mpa/ 21MPa |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド 12v 波動 24 ストレージ 比例電磁弁 鋼閥 ボディバルブグループ |
|---|---|
| 定数圧力 | 210barのアルミボディ |
| 最大ピーク圧 | 鉄鋼またはアルミ: 35Mpa/ 21MPa |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |