| 製品名 | KSV10-44 液圧バルブ,直接作用 2 位置 4 方向制御 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-4 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 25L/分 |
| 作業原理 | 3位置5の方法 |
| 製品名 | KSV10-43-0-N ソレノイド カートリッジ バルブ スピール, 4 WAY 2 POSITION バルブ, ソレノイド オン/オフ 制御 バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 23L/分 |
| 作業原理 | 2 ポジション 4 方法 |
| 製品名 | KSV10-40-0-N ダブルコイル液圧電磁弁 2 位置 4 方向オン/オフ制御弁 |
|---|---|
| 穴穴 | V08-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 11.40L/分 |
| 作業原理 | 2 ポジション 4 方法 |
| 製品名 | KSV10-40-0-N ダブルコイル液圧電磁弁 2 位置 4 方向オン/オフ制御弁 |
|---|---|
| 穴穴 | V08-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 11.40L/分 |
| 作業原理 | 2 ポジション 4 ソレノイドバルブをオフに |
| 製品名 | KSV08-30-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ,3方向3ポジション |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 4 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 11.4L/Min |
| 作業原理 | 対面4位置(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 位置 2 方向 |
| 製品名 | KSV10-24-0-N VC10-2 二方向二位置の空洞液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |