| 製品名 | KSV10-44 液圧バルブ,直接作用 2 位置 4 方向制御 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-4 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 25L/分 |
| 作業原理 | 3位置5の方法 |
| 製品名 | KSV10-40-0-N ダブルコイル液圧電磁弁 2 位置 4 方向オン/オフ制御弁 |
|---|---|
| 穴穴 | V08-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 11.40L/分 |
| 作業原理 | 2 ポジション 4 ソレノイドバルブをオフに |
| 製品名 | KSV08-30-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ,3方向3ポジション |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | 4 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 11.4L/Min |
| 作業原理 | 対面4位置(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | KSV104754B-0-N 水力オイルポートカートリッジ型ソレノイドバルブ 4方向3ポジション水力バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 |
| 圧力耐性 | 350バー |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | 2-6 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 2-2比例した方向弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2S |
| 圧力率 | 210bar (3000psi) |
| 流量 | 20L/minまで,5滴未満/minで210bar (3000psi) |
| 作業原理 | 70HZ |
| 製品名 | KSP08-25-0-N 方向関数を持つ液圧電磁弁 比例弁,比例方向弁 |
|---|---|
| 穴穴 | 3〜4 16 UNF |
| 定数圧力 | 350バー |
| 記述 | 電子磁気プロポーション駆動,二方向,直接作用するスロールタイプ,水力螺旋方向弁,二方向プロポーション機能 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KSQMV-B 単方向弁,単管型ガス弁,単方向ガス弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 管状 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KSF12-23-0-N カートリッジ型電磁弁,スローリングカートリッジ電磁弁 ER DG DLコネクタ電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2つの方向 2つの位置 |