| 製品名 | KSV08-47BL-0-N 双接頭 DIN43650 または DT04-2P 螺紋カートリッジバルブを持つ液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 210barで最大328ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-58C-0-N 5ポートの3方向プラグの電磁気電磁気弁のドブルコイルERまたはDGコネクタ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-5 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大 8L/Min と 207 bar (3000 psi) で,最大漏れ率は 164 ml/Min です. |
| 作業原理 | 5方法3位置の電磁弁 |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | KPV72-31 2 位置 3 方向 VC12-3 腔式水力力比例流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 2 ポジション 3 方向オイル制御の液圧電磁弁 水力力穴の切断弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 2位置3の方法 |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 35MPa |
| 最大ピーク圧 | 350バー |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | KSV08-40 または DT04-2P ロープ付きカートリッジバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 35 Mpa (5075 psi) |
| 額定流量 | 210barで最大328ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa と 209Mpa,バルブ体によって異なります |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | 逆戻りしないチェックバルブ |
|---|---|
| 穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250 bar /350 bar |
| 額定流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | モデル KCV08-20の片方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 穴穴 |
| 定数圧力 | 350バーの圧力 |
| 定数流量 | 30リットル/分 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |