| 製品名 | VBCD-ED-A G1/2 流量60L 双カートリッジオーバーセンターバルブ 双パイロットバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | 複数のスレッドサイズで動いている20~180L流量を持つダブルパイロットのバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 350 0Bar |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | KSV08-24L-0-N 液圧カートリッジ電磁弁, 2 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-24L-0-N ローリングカートリッジ 液圧電磁弁 12Vまたは24V DG ER コンネクタ |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 315bar 1ポート圧: 250Bar |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSF12-22-0-N 2つの方向 2つの位置 VC-10 穴とスレッド液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60リットル/分 |
| 作業原理 | カートリッジ電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-30L-0-N 液圧電磁弁 3 方向 2 位置 ER DT04-2P 12V または 24V |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 20リットル/分 |
| 作業原理 | 3 方向 2 位置弁 |
| 製品名 | KSV08-33L-0-N 24V 12Vの水力力による標準スローリングカートリッジ電磁気弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 方向 2 位置プラグの電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-35L-0-N 電磁気弁の3方向2位置プラグ,カートリッジ型流量制御液圧電磁気弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-3 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 方向 2 位置タイプ |
| 製品名 | KSV10-34L-0-N 制御オフの3つの方法 twpポジション 液圧電磁気弁 カートリッジバルブの代わりに水力 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-3L-0-N 2 位置 3 方向 オイル制御の液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 2位置3の方法 |