| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | オン /オフの電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | 8 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 100バー |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鉄,アルミニウム |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 CV10,CV12... 準備はできてる |
| 定数圧力 | 350バーの圧力 |
| 定数流量 | 30リットル/分 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | KDPR08-33-0-N Kaienli パーソナライズド液圧減量電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | P: 350 bar,T: 30 bar |
| 定量流量 | 30L/Min,性能図を参照 |
| 温度範囲 | -20 °Cから90 °C,標準ナイトリルゴムシール |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 2つの位置 2つの方向プロポーション関数 |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 内部漏れ率 | 10バーで2ポート,最大5滴/分 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250バー 350バー 420バー |
| 定数流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KSQMV シリーズ 管状タイプ G1/2 G3/8 / G1/4 G3/4 ガス流量緩和弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 管状 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |