| 製品名 | VBCD-SE-FL パイロットは,鋼のボディに基づいたダブルバランスバルブを持つオーバーセンターバルブを操作 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のボディ 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpaと210Mpa,バルブ体によって異なります |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | 2つのバランスバルブを持つKLCD-1-2DE,双カートリッジを持つG1/2オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 流れの範囲 | 20リットルから150リットルまで |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鋼QT 500-7または6061-T6 |
| 製品名 | KSF12-22-0-N 二方向 二位置液圧プラグ 磁気弁,2-2 カートリッジ磁気弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 113L/分 |
| 作業原理 | 2つの方向 2つの位置 |
| 製品名 | KSF16-22-0-N ハイドラフォース スタンダード 代替 液圧電磁弁 2 方向 2 位置 12V 24V バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | 圧縮バルブと安全バルブ |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 内部漏れ率 | 10バーで2ポート,最大5滴/分 |
| 製品名 | VBCDオーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | KPV72-31 2 位置 3 方向 VC12-3 腔式水力力比例流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 水力プロパショナルソレノイドバルブ,プロパショナル減圧バルブ KDPR08-33 |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | KPV72-30 2 位置 3 方向 VC12-3 腔水力相性流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | VBCD-SE-FL パイロットは,鋼のボディに基づいたダブルバランスバルブを持つオーバーセンターバルブを操作 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のボディ 35Mpa |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa と 209Mpa,バルブ体によって異なります |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |