| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | KSQMV-B 単方向弁,単管型ガス弁,単方向ガス弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 管状 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | VBCD-SEA シングルカートリッジ鋼閥 ボディバランスバルブ 双重リレフバルブ オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | バランスバルブセット |
| バルブ材料 | 鋼のバルブボディ |
| 製品名 | パイロット操作の対バランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | VBCD-ED-A G1/2 流量60L 双カートリッジオーバーセンターバルブ 双パイロットバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | KLCD 3/8 DEFL 高品質の鋼製のバルブボディと亜鉛合金表面 G3/8 オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鉄鋼材料の圧力350バー |
| 最大ピーク圧 | アルミニウム材料の210バー圧力 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | 複数のスレッドサイズで動いている20~180L流量を持つダブルパイロットのバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 350 0Bar |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | KSV08-24L-0-N 液圧カートリッジ電磁弁, 2 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-24L-0-N ローリングカートリッジ 液圧電磁弁 12Vまたは24V DG ER コンネクタ |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 315bar 1ポート圧: 250Bar |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSF12-22-0-N 2つの方向 2つの位置 VC-10 穴とスレッド液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60リットル/分 |
| 作業原理 | カートリッジ電磁弁 |