| 製品名 | KSV10-47B-0-N サポート OEM ODM 液圧システム設計 中国製 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 穴 |
| 圧力 | 350バー (5075 psi) |
| 流量 | 22.7 lpm (6 gpm) 最大で207 bar (3000 psi),最大で328 ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | KSV08-58C-0-N カートリッジ型電磁弁,水力双接頭 5 方向 3 位置 オン/オフ バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-5 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大 8L/Min と 207 bar (3000 psi) で,最大漏れ率は 164 ml/Min です. |
| 作業原理 | 5方法3位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-58C-0-N 大型カートリッジ電磁弁 5ポートスロールプラグを3つの位置でオン/オフ制御バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-5 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大 8L/Min と 207 bar (3000 psi) で,最大漏れ率は 164 ml/Min です. |
| 作業原理 | 5方法3位置の電磁弁 |
| 製品名 | 2 位置 6 方向 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品名 | 6 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| 最大ピーク圧 | 31MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 8 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 100バー |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鉄,アルミニウム |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品 | 8 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 評価される圧力 | 60棒 |
| 定数流量 | 25L/min |
| 動作温度範囲 | -20°C-+90°C |
| 清潔度範囲を使用 | 清潔度範囲を使用 |
| 製品名 | 2つのバンク 6 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 100L/分 |
| 磁気弁の電圧 | DC27V±15% |
| ソケットのタイプ | ER DT04-2P |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 内部漏れ率 | 10バーで2ポート,最大5滴/分 |
| 製品名 | 水力安全バルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 内部漏れ率 | 10バーで2ポート,最大5滴/分 |