| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | T-18A |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 760 lpm |
| 作業温度 | -40 °C~120 °C (標準ナイトリルゴムシール) |
| 製品名 | オーバーフローバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | T-19A 腔 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 480 lpm |
| 内部漏れ率 | 1 つのポートで100barで200ml/Min以内 |
| 製品名 | 油圧安全弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 最大 80 lpm |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | オーバーフロー・セーフティ・バルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 最大 80 lpm |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | オーバーフローバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | T-19A 腔 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 480lpm |
| 内部漏れ率 | 1 つのポートで100barで200ml/Min以内 |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | T-18A |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 760 lpm |
| 作業温度 | -40 °C~120 °C (標準ナイトリルゴムシール) |
| 製品名 | KPR58-38A-0-N 穴穴付き圧縮弁 VC08-3 標準水力圧縮弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 390バー (5700psi) |
| 定数流量 | 最大 18 lpm |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KPRDB-LAN 標準空洞孔 T-11A カートリッジ型圧縮弁 |
|---|---|
| 毛穴 | T-11A |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 最大 40 L/Min |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KFBV-150/550 高品質の制御バルブ 鋼製のバルブボディ |
|---|---|
| 圧力 | 55Mpa の定数圧力 |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | エクスプローフバルブ |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | 圧縮バルブと安全バルブ |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 内部漏れ率 | 10バーで2ポート,最大5滴/分 |