| 製品名 | KFBV-150/550 水力式防爆バルブ,カスタマイズされた水力ロックバルブ,オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 550bar |
| 最大ピーク圧 | 55 Mpa |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KFBV-150/550 水力システムの防爆バルブ,掘削機の水力スペアパーツ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は550bar |
| 最大ピーク圧 | 圧力は55Mpa |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KFBV-150/550 高品質の制御バルブ 鋼製のバルブボディ |
|---|---|
| 圧力 | 55Mpa の定数圧力 |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | エクスプローフバルブ |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | SBKH QT500-7 表面処理付き鋼閥体 亜鉛・ニッケル合金 高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | KSV10-34-0-N DG DIN43650 コンネクタ付き標準液圧電磁弁,流量制御液圧弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70リットル/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | ポンプトラックまたは工業機械 単カートリッジオーバーセンターバルブ,ダブル対バランスバルブ ワイグ G1/2 オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 360bar / アルミ 220bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 36Mpa の圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | KSV08-30-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ,3方向3ポジション |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | シングルカートリッジオーバーセンターバルブ,ダブルコントラベランスバルブ,G1/2オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 361bar / アルミ 221bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 圧力は360bar |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | KFBV-150/550 水力充電バルブ,重用爆破防止バルブ,防爆バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は55Mpa |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KSV12-34-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ 3 方向 3 位置 |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |