| 製品名 | SPKH マニホールドプレート 設置 水力 2 方向 鋼ボールバルブ,高圧切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 20L/40L/60L/80L/Min または要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | VRDD G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 スレッドサイズ パイロット操作ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧部品 |
| 接続タイプ | 管型またはプレート式の固定型 |
| バルブボディ材料 | QT500-7 バルブブロックの材料 |
| メディア | オイルの制御弁 |
| 製品名 | BKH直球弁 G1/2 G3/4スレッドサイズ,BHK型高圧切断弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315bar = 31.5MPA |
| 額定流量 | 20リットル/分 |
| 作業原理 | 切断バルブ ボールバルブ |
| 製品名 | 中国製のBKH SAEボールバルブ 鋼筋バルブブロック,G1/2 G3/4 G3/8 G1/4スレッドサイズを持つQT500-7水力ボールバルブ |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315バー |
| 額定流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | HBKH高圧直球弁,液圧切断弁,カスタマイズされた液圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | 球弁/高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | カットオフバルブ |
| 製品名 | 亜鉛ニッケル合金30L 60L 95L 液圧オーバーセンターバルブ,VBSO単型対比バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | 逆バランスバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | 固形処理単体または二重カートリッジオーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/アルミ 210bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | KDPS5A1-G3/8-FL シングルカートリッジの水力ロックバルブ,1人のパイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 液圧バルブシステム |
| 接続タイプ | 管型/プレート型 |
| 特徴 | QT500-7 材料加工 |
| メディア | 液体油媒体 |
| 製品名 | 球弁/高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315バー |
| 額定流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | カットオフバルブ |