| 製品名 | KSV08-34-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ,3方向3位置 |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | ポンプトラックまたは工業機械 単カートリッジオーバーセンターバルブ,ダブル対バランスバルブ ワイグ G1/2 オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 361bar / アルミ 221bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 圧力は360bar |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | ポンプトラックまたは工業機械 単カートリッジオーバーセンターバルブ,ダブル対バランスバルブ ワイグ G1/2 オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/アルミ 210bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ,対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | パーソナライズされた車 配分電磁弁 配分方向弁 |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 定量化バルブ 水力配分電磁気バルブ 配分方向バルブ |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 250bar / 360bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (15 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 自動車用自動車の水力システムのための方向性比例電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | K28DCF08-10-210 8方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 210bar |
| 最大ピーク圧 | 21MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | KFBV-150/550 製造された掘削機用水力部品,産業機械用部品用防爆バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は550bar |
| 最大ピーク圧 | 圧力は55Mpa |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KFBV-150/550 エクスプローフバルブ 封装 エクスプローフバルブ エクスプローフバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は55Mpa |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | QT500-7 素材 |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | オン /オフの電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |