| 製品名 | パーソナライズされた車 配分電磁弁 配分方向弁 |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 水力プロパショナルソレノイドバルブ,プロパショナル減圧バルブ KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 流動オイル |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | ポンプトラック/工業機械 単一カートリッジオーバーセンターバルブ,ダブル対バランスバルブ ワイ G1/2 オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 360bar または アルミ 220 bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 圧力は36Mpa |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | VBCD-DE 二重バランスバルブを持つ水力オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 オーバーセントラルバルブ,水力1または2カートリッジバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MP |
| バルブタイプ | 中心バルブ上 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | パイロットオイル供給 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | VBCD-SE-FLV 鋼QT500-7ブロック亜鉛とニッケル合金オーバーセンターバルブを持つ1つのバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼QT500-7: 350バー |
| 最大ピーク圧 | アルミ 6061-T6: 210bar |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/バランスバルブ/ダブルチェックオーバーセンターバルブ,シングルチェックオーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼またはアルミニウム |
| 製品名 | VRSE 一方向ロックバルブ,G1/4 G3/8 水力操縦操作チェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力システム |
| 接続タイプ | 管型またはプレート装着型 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | VRSL 単方向液圧ロックバルブセット G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 小型のパイロットチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 鋼材 |
| メディア | 液体油媒体 |