| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | KRV-S08 リフレッシュバルブ |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 35Mb |
| 額定流量 | 最大 30 lpm |
| フィルター | NAS9レベル内 |
| 材料 | VRSE G1/2 G1/4 スレッドサイズ シングルパイロットのチェックバルブ,1つのチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧系 |
| 接続タイプ | プレート/チューブル/フレンズ利用可能 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | オイルのタイプ |
| 製品名 | KSV08-40L-0-N ソレノイド カートリッジ バルブ スポール, 4 ポート, 2 ポジション DIN43650 または ER DT04-2P コンネクタ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 11.40L/分 |
| 作業原理 | 2 ポジション 4 方法 |
| 製品名 | 5方法3位置の電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 164ml |
| 作業原理 | 3位置5の方法 |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 113L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 2 WY 2 POSITION 電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 360バー |
| 額定流量 | 114L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 113L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 2つのバンク 6 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 100L/分 |
| 磁気弁の電圧 | DC27V±15% |
| ソケットのタイプ | ER DT04-2P |