| 製品名 | 液体 2 位置 6 方向電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| すべての外部スレッドインターフェース | JIS B2351G3/8 |
| バルブボディ表面 | 亜鉛・ニッケル合金表面処理 |
| バルブ材料 | 鉄,アルミニウム |
| 製品名 | KSV10-43-0-N ソレノイド カートリッジ バルブ スピール, 4 WAY 2 POSITION バルブ, ソレノイド オン/オフ 制御 バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 23L/分 |
| 作業原理 | 2 ポジション 4 方法 |
| 製品名 | 水力プロパショナルソレノイドバルブ,プロパショナル減圧バルブ KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 流動オイル |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | 磁気弁,鉄鋼弁のボディを持つ水力弁のマニホールド,パイロットオイル供給キットバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | パーソナライズド液圧システム設計 電磁気弁のバルブマニホールド 比例減圧バルブを持つ鋼鉄体 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 350bar の圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は210bar |
| バルブタイプ1 | 液体カートリッジ電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | 試験用油供給キットと弁の体の中国製 油資源バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | KSV104754B-0-N 水力オイルポートカートリッジ型ソレノイドバルブ 4方向3ポジション水力バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 |
| 圧力耐性 | 350バー |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | 球弁/高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧弁/3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315バー |
| 額定流量 | 20L / Min |
| 作業原理 | カットオフバルブ |
| 製品名 | KSV104754B-0-N オーダーメイドオイルポートカートリッジタイプソレノイドバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | 水力比例電磁弁,比例圧縮弁 KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | A範囲: 53 lpm (14 gpm) |
| 中等 | 油液 |
| 電気特性 | 要求されるによって |