| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 351バー / 211バー |
| 最大ピーク圧 | 36Mpa/ 22Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 圧力を減らす比例電磁弁,液圧弁のマニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | KSXS08S-60-350 Kaienli製 パイロット操作のチェックバルブ,ロックバルブを持つマニホールド |
|---|---|
| 適用する | 水力部品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | KSXS08S-60-350 Kaienli製 パイロット操作のチェックバルブ,ロックバルブを持つマニホールド |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | 球弁/高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | カットオフバルブ |
| 製品名 | KSV10-44 液圧バルブ,直接作用 2 位置 4 方向制御 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-4 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 25L/分 |
| 作業原理 | 3位置5の方法 |
| 製品名 | 6 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| 最大ピーク圧 | 31MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 標準空洞 |
| 定数圧力 | 350バーの圧力 |
| 定数流量 | 流量60L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |