| 製品名 | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| 材料 | 原材料 QT500-7 |
| パッケージ | カートン/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | KSF12-22-0-N 二方向 二位置液圧プラグ 磁気弁,2-2 カートリッジ磁気弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 113L/分 |
| 作業原理 | 2つの方向 2つの位置 |
| 製品名 | KSV10-24-0-N VC10-2 二方向二位置の空洞液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-47C-0-N ソレノイドカートリッジバルブ 3位置,4ポート閉ざされたセンター ソレノイドオン/オフ制御 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大11.4L/minと207bar (3000psi) で,最大漏れ率は278ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-47CL-0-N 二重コイルオン/オフ制御 4 方向 3 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | V08-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大11.4L/minと207bar (3000psi) で,最大漏れ率は278ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-47AL-0-NとHydraforce空洞 VC10-2ダブルコイル3位置4方向スロール電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | 4つの方向にプラグを3つの位置に標準的な水力VC10空洞は,水力閥の代わりにできる |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | KSV10-47B-0-N サポート OEM ODM 液圧システム設計 中国製 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 穴 |
| 圧力 | 350バー (5075 psi) |
| 流量 | 22.7 lpm (6 gpm) 最大で207 bar (3000 psi),最大で328 ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品 | 8 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 評価される圧力 | 60棒 |
| 定数流量 | 25L/min |
| 動作温度範囲 | -20°C-+90°C |
| 清潔度範囲を使用 | 清潔度範囲を使用 |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |