| 製品名 | 4つの方向にプラグを3つの位置に標準的な水力VC10空洞は,水力閥の代わりにできる |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | KSV10-47B-0-N サポート OEM ODM 液圧システム設計 中国製 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 穴 |
| 圧力 | 350バー (5075 psi) |
| 流量 | 22.7 lpm (6 gpm) 最大で207 bar (3000 psi),最大で328 ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品 | 8 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 評価される圧力 | 60棒 |
| 定数流量 | 25L/min |
| 動作温度範囲 | -20°C-+90°C |
| 清潔度範囲を使用 | 清潔度範囲を使用 |
| 製品名 | KPV72-31 2 位置 3 方向 VC12-3 腔式水力力比例流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 水力プロパショナルソレノイドバルブ,プロパショナル減圧バルブ KDPR08-33 |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | KPV72-30 2 位置 3 方向 VC12-3 腔水力相性流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 2 WY 2 POSITION 電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 360バー |
| 額定流量 | 114L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 比例電磁弁 |
|---|---|
| バルブ穴の穴 | TC05013 について |
| 定数圧力 | P: 50bar,T: 30Bar |
| 定量流量 | 10L/Min 性能表を参照 |
| 温度範囲 | -20 °Cから90 °C,標準ナイトリルゴムシール |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 113L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | KSV08-30 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 35MPa |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |