| 製品名 | KSV10-47BL-0-N 4つのポートスロールバルブ + 2つのコネクタ ハイドロリック標準バルブはHydraforceと交換できます |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70リットル/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-47CL-0-N電磁気弁 4ポート 3つの方法 Hydraforceと同じ,コイルを持つ電磁気弁にスローリング |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-4 スタナード腔 |
| 圧力耐性 | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| 定数流量 | 22.70リットル/分 |
| 機能 | バルブをオフに 4 方向 3 位置 |
| 製品名 | KSV104754B-0-N オーダーメイドオイルポートカートリッジタイプソレノイドバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | KSV08-58C-0-N 5ポートの3方向プラグの電磁気電磁気弁のドブルコイルERまたはDGコネクタ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-5 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大 8L/Min と 207 bar (3000 psi) で,最大漏れ率は 164 ml/Min です. |
| 作業原理 | 5方法3位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-58C-0-N カートリッジ型電磁弁,水力双接頭 5 方向 3 位置 オン/オフ バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-5 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大 8L/Min と 207 bar (3000 psi) で,最大漏れ率は 164 ml/Min です. |
| 作業原理 | 5方法3位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-58C-0-N 大型カートリッジ電磁弁 5ポートスロールプラグを3つの位置でオン/オフ制御バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-5 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大 8L/Min と 207 bar (3000 psi) で,最大漏れ率は 164 ml/Min です. |
| 作業原理 | 5方法3位置の電磁弁 |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250barの定数圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大350バー |
| バルブタイプ | 2 位置と 6 方向の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鉄,鉄,アルミニウム,または要求された材料 |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | 圧縮バルブと安全バルブ |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 内部漏れ率 | 10バーで2ポート,最大5滴/分 |
| 製品名 | 圧縮バルブと安全バルブ |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 内部漏れ率 | 10バーで2ポート,最大5滴/分 |