| 製品名 | VBCDオーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | VBCDオーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | KPV72-31 2 位置 3 方向 VC12-3 腔式水力力比例流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 2-6 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 2-6 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | VBCD-SE-3VIE 中国製の液圧オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | シングルバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | 水力プロパショナルソレノイドバルブ,プロパショナル減圧バルブ KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 流動オイル |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | KSV08-34-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ,3方向3位置 |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-30-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ,3方向3ポジション |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | KDPS5A1-G3/8-FL シングルカートリッジの水力ロックバルブ,1人のパイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 液圧バルブシステム |
| 接続タイプ | 管型/プレート型 |
| 特徴 | QT500-7 材料加工 |
| メディア | 液体油媒体 |