| 製品名 | 6 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| 最大ピーク圧 | 31MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 2つのバンク 6 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 100L/分 |
| 磁気弁の電圧 | DC27V±15% |
| ソケットのタイプ | ER DT04-2P |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| バルブタイプ | 6 方向 2 位置電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品名 | 液体 2 位置 6 方向電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| すべての外部スレッドインターフェース | JIS B2351G3/8 |
| バルブボディ表面 | 亜鉛・ニッケル合金表面処理 |
| バルブ材料 | 鉄,アルミニウム |
| 製品名 | K28DCF08-10-210 8方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 100バール |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 電磁気電源 | 20W |
| 製品名 | 8 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 100バー |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鉄,アルミニウム |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品名 | オーバーフローバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | T-19A 腔 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 480 lpm |
| 内部漏れ率 | 1 つのポートで100barで200ml/Min以内 |
| 製品名 | 油圧安全弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 最大 80 lpm |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KRV-S08 リフレッシュバルブ |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 35Mb |
| 額定流量 | 最大 30 lpm |
| フィルター | NAS9レベル内 |
| 製品名 | 一方向型液圧チェックバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-2 腔 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/Min の流量 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |