| 製品名 | 逆戻りしないチェックバルブ |
|---|---|
| 穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250 bar /350 bar |
| 額定流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 4 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 11.4L/Min |
| 作業原理 | 対面4位置(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 300ml/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | 圧力安全弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 三方向スロールバルブ |
| 製品名 | 2 位置 6 方向 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品名 | 6 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| 最大ピーク圧 | 31MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 2つのバンク 6 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 100L/分 |
| 磁気弁の電圧 | DC27V±15% |
| ソケットのタイプ | ER DT04-2P |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| バルブタイプ | 6 方向 2 位置電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品名 | 液体 2 位置 6 方向電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| すべての外部スレッドインターフェース | JIS B2351G3/8 |
| バルブボディ表面 | 亜鉛・ニッケル合金表面処理 |
| バルブ材料 | 鉄,アルミニウム |