| 製品名 | KPR50-38A-0-N 水力太陽とHydraforceシリーズカートリッジ圧縮バルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 3方向スロールバルブ |
| 製品名 | VRSD シングルカートリッジの水力ロックバルブ G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 パイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 産業/商業的な/住宅 |
| 接続タイプ | プレート/チューブル |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | VBCD-SEA シングルカートリッジ鋼閥 ボディバランスバルブ 双重リレフバルブ オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | バランスバルブセット |
| バルブ材料 | 鋼のバルブボディ |
| 製品名 | KSPC-G1/4 OEM ODM可 パイロット操作チェックバルブ,鋼体上のダブルリレフバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力システム使用 |
| 接続タイプ | 管型・プレート式固定型ロックバルブ |
| バルブブロック | 鋼製 QT500-7 バルブボディ |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | 工場直流水力閥 マニフォールドブロック 大型機械機器のための |
|---|---|
| 定数圧力 | 360bar / 230bar |
| 最大ピーク圧 | 38Mpa/ 23MPa |
| バルブタイプ1 | 電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 300ml/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | パイロットオイル供給 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | T-18A |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 760 lpm |
| 作業温度 | -40 °C~120 °C (標準ナイトリルゴムシール) |
| 製品名 | KRV-S08 リフレッシュバルブ |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 35Mb |
| 額定流量 | 最大 30 lpm |
| フィルター | NAS9レベル内 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250バー 350バー 420バー |
| 定数流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |