| 製品名 | 油圧方向弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250バー 350バー 420バー |
| 定数流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | VBCD-SE-3VIE 中国製の液圧オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | バランスバルブセット |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | VBCD-SE-FL パイロットは,鋼のボディに基づいたダブルバランスバルブを持つオーバーセンターバルブを操作 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のボディ 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpaと210Mpa,バルブ体によって異なります |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | KLCD G3/8 DEFL ダブルリリエフ型パイロットチェックバルブ ベース 鉄 QT500-7 バルブ ボディ 亜鉛 ニッケル合金 バランスバルブ |
|---|---|
| オイルポートの大きさ | G3/8 |
| 定数圧力 | 350bar |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| 材料 | 原材料 QT500-7 |
| パッケージ | カートン/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 材料 | VRSE G1/2 G1/4 スレッドサイズ シングルパイロットのチェックバルブ,1つのチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧系 |
| 接続タイプ | プレート/チューブル/フレンズ利用可能 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | オイルのタイプ |
| 材料 | VRDE 鉄筋ボディの水力力力制御チェックバルブで,水力操縦制御ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧系 |
| 接続タイプ | プレート/チューブル/フレンズ利用可能 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | オイルのタイプ |
| 製品名 | KPV72-30 2 位置 3 方向 VC12-3 腔水力相性流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | VBCD-SE-FL パイロットは,鋼のボディに基づいたダブルバランスバルブを持つオーバーセンターバルブを操作 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のボディ 35Mpa |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa と 209Mpa,バルブ体によって異なります |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | オン /オフの電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |