| 製品名 | 2つの安全解脱バルブ QT500-7 鋼閥ベースの水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 液体システムの部品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート式固定型ロックバルブ |
| バルブブロック | 鋼製のバルブブロック |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | KSV10-34-0-N DG DIN43650 コンネクタ付き標準液圧電磁弁,流量制御液圧弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70リットル/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV12-34-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ 3 方向 3 位置 |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-47CL-0-N電磁気弁 4ポート 3つの方法 Hydraforceと同じ,コイルを持つ電磁気弁にスローリング |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-4 スタナード腔 |
| 圧力耐性 | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| 定数流量 | 22.70リットル/分 |
| 機能 | バルブをオフに 4 方向 3 位置 |
| 製品名 | KSXS08S-60-350 Kaienli製 パイロット操作のチェックバルブ,ロックバルブを持つマニホールド |
|---|---|
| 適用する | 水力部品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | 4 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 11.4L/Min |
| 作業原理 | 対面4位置(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 材料 | VRSD パイロット操作チェックバルブ 双重安全救助バルブ 中国製 水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 産業/商業的な/住宅 |
| 接続タイプ | 版/管状/フランジ |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 材料 | KDPC05-G3/8 G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 パイロット操作のチェックバルブとカスタマイズされた水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 機械類の予備品 |
| 接続タイプ | 管状または油密封 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 製品名 | KSV12-24-0-N エグババータ液圧電磁弁,液圧システムのための螺紋電磁弁の穴 VC12 |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 76L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSF16-22-0-N ハイドラフォース スタンダード 代替 液圧電磁弁 2 方向 2 位置 12V 24V バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |