| 製品名 | KSV10-25-0-N VC10-2 二方向二位置の空洞液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | 2 ポジション 3 方向オイル制御の液圧電磁弁 水力力穴の切断弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 2位置3の方法 |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 113L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | KLCD VBCD G3/4DE-A 水力オーバーセンターバルブ G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 ダブルカートリッジ対バランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 流量範囲 | 20リットルから150リットルまで |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鋼QT 500-7または6061-T6 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | 標準空洞穴 VC08-2 |
| 定数圧力 | 定数圧力350バー |
| 定数流量 | 定量流量30L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブタイプ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2,CV10,CV12... 入手可能 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/Min の流量 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | KLDC 1/2DF/FL 液圧オーバーセンターバルブ 糸サイズ G1/2 双パイロットのチェックバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 35MPa |
| 最大ピーク圧 | 350 0Bar |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | 複数のスレッドサイズで動いている20~180L流量を持つダブルパイロットのバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 350 0Bar |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | KSXS08S-60-350 Kaienli製 パイロット操作のチェックバルブ,ロックバルブを持つマニホールド |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |