| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | KPRDB圧縮バルブ 減圧バルブ サンシリーズカートリッジ圧縮バルブ |
|---|---|
| 毛穴 | T-11A |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 最大 40 L/Min |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | VBCD-DE 流量40L 60Lの液圧対比バルブと鋼のバルブボディ QT500-7素材ブロックの二重カートリッジ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のバルブボディ用 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 材料 | VRSD パイロット操作チェックバルブ 双重安全救助バルブ 中国製 水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧系 |
| 接続タイプ | 版/管状/フランジ |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 材料 | 小型のバルブボディのHYDRAULICシステムを持つVRSL パイロット操作のチェックバルブを使用 |
|---|---|
| 適用する | 水力システム用スペアパーツの適用 |
| 接続タイプ | プレート/チューブル/フレンズ利用可能 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 製品名 | KSF12-22-0-N 2つの方向 2つの位置 VC-10 穴とスレッド液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60リットル/分 |
| 作業原理 | カートリッジ電磁弁 |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 標準空洞 |
| 定数圧力 | 350バーの圧力 |
| 定数流量 | 流量60L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 5方法3位置の電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 164ml |
| 作業原理 | 3位置5の方法 |
| 製品名 | VBCD-SE-FL 液圧オーバーセンターバルブ 単体または二重カートリッジカウンターバランスバルブ 流量40l 60Lまたは80L |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 標準全品 |
| 定数圧力 | 350 bar = 35 MPa |
| 定数流量 | 60リットル/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |