| 製品名 | KSV104754B-0-N 水力オイルポートカートリッジ型ソレノイドバルブ 4方向3ポジション水力バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 |
| 圧力耐性 | 350バー |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | KDPC05-G3/8 パイロット操作のチェックバルブ,単カートリッジまたは二カートリッジの水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力システム機械部品 |
| 接続タイプ | 管状 |
| バルブボディ材料 | QT500-7 |
| メディア | オイル |
| 材料 | VRSL-FL フレンズ型水力ロックバルブ 50L流量G1/2 パイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力機械の部品 |
| 接続タイプ | プレート・マウントタイプまたはチューブル型 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 製品名 | KSF12-23-0-N カートリッジ型電磁弁,スローリングカートリッジ電磁弁 ER DG DLコネクタ電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2つの方向 2つの位置 |
| 製品名 | KSV08-24L-0-N 液圧カートリッジ電磁弁, 2 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-24L-0-N ローリングカートリッジ 液圧電磁弁 12Vまたは24V DG ER コンネクタ |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 315bar 1ポート圧: 250Bar |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-35L-0-N 電磁気弁の3方向2位置プラグ,カートリッジ型流量制御液圧電磁気弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-3 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 方向 2 位置タイプ |
| 製品名 | KSV104754B-0-N オーダーメイドオイルポートカートリッジタイプソレノイドバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | KSV08-58C-0-N カートリッジ型電磁弁,水力双接頭 5 方向 3 位置 オン/オフ バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-5 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大 8L/Min と 207 bar (3000 psi) で,最大漏れ率は 164 ml/Min です. |
| 作業原理 | 5方法3位置の電磁弁 |
| 製品名 | 2 WY 2 POSITION 電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 360バー |
| 額定流量 | 114L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |