| 製品名 | K28DCF08-10-210 8方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 210bar |
| 最大ピーク圧 | 21MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | KFBV-150/550 水力システムの防爆バルブ,掘削機の水力スペアパーツ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は550bar |
| 最大ピーク圧 | 圧力は55Mpa |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KFBV-150/550 製造された掘削機用水力部品,産業機械用部品用防爆バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は550bar |
| 最大ピーク圧 | 圧力は55Mpa |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KFBV-150/550 重型トラック 水力システム 爆発弁, 爆発防止水力弁の製造 |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は550bar |
| 最大ピーク圧 | 圧力は55Mpa |
| バルブタイプ | 防火弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | KFBV-150/550 水力充電バルブ,重用爆破防止バルブ,防爆バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は55Mpa |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | パーソナライズされた車 配分電磁弁 配分方向弁 |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | パーソナライズされた車 配分電磁弁 配分方向弁 |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 自動車用自動車の水力システムのための方向性比例電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 材料 | VRDD 二つのカートリッジの水力ロックバルブを持つ二重カートリッジのチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 機械類の予備品 |
| 接続タイプ | 管状または油密封 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 製品名 | 油圧ロック弁 |
|---|---|
| 適用する | 水力システム使用 |
| 接続タイプ | 管型・プレート式水力ロックバルブ |
| バルブブロック | 鋼製 QT500-7 バルブボディ |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |