| 製品名 | 24V 比例圧縮バルブ 6 銀行 鋼ブロックの液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 210barのアルミボディ |
| 最大ピーク圧 | 鉄鋼またはアルミ: 35Mpa/ 21MPa |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド 12v 波動 24 ストレージ 比例電磁弁 鋼閥 ボディバルブグループ |
|---|---|
| 定数圧力 | 210barのアルミボディ |
| 最大ピーク圧 | 鉄鋼またはアルミ: 35Mpa/ 21MPa |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 亜鉛ニッケル合金30L 60L 95L 液圧オーバーセンターバルブ,VBSO単型対比バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | 逆バランスバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | 24V比例圧縮バルブ 6バンク 鋼ブロックの液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 21MPaのアルミニウムボディ |
| 最大ピーク圧 | 鉄鋼またはアルミ: 35Mpa/ 21MPa |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | 24V 比例圧縮バルブ 6 銀行 鋼ブロックの液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 210bar アルミ製のボディ |
| 最大ピーク圧 | 鉄鋼またはアルミ: 35Mpa/ 21MPa |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 試験用油供給装置 発射孔蓄積器の鋼またはオウルミウムバルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 油圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 水力プロパショナルソレノイドバルブ,プロパショナル減圧バルブ KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 流動オイル |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | 球弁/高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | カットオフバルブ |
| 製品名 | KFBV-150/550 エクスプローフバルブ 封装 エクスプローフバルブ エクスプローフバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は55Mpa |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | QT500-7 素材 |
| 製品名 | 球弁/高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | カットオフバルブ |