| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | KSV08-47C-0-N ソレノイドカートリッジバルブ 3位置,4ポート閉ざされたセンター ソレノイドオン/オフ制御 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大11.4L/minと207bar (3000psi) で,最大漏れ率は278ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | アルミニウムバルブボディ,水力力バルブマニホールドとカスタマイズされた水力バルブマニホールド 中国 exprienced製造 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 鉄鋼の液圧バルブブロック,QT500-7 バルブボディ,亜鉛・ニッケル合金表面処理 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 6061-T6 アルミ製液圧バルブ マニホールド / OEM ODM対応バルブブロック,電磁弁付き防腐閥体 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar QT500-7/ 6061-T6型 |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 6061-T6 アルミ製液圧バルブ マニホールド / OEM ODM対応バルブブロック,電磁弁付き防腐閥体 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar QT500-7/ 6061-T6型 |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 圧力を減らす比例電磁弁,液圧弁のマニホールド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 液圧バルブ マニホールド 定量流量400L 電気液圧電磁気バルブ 鋼ブロック |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | OEM ODM利用可能なスローノイドバルブバンクを持つバルブマニホールド 液圧システム使用比例圧縮バルブグループ |
|---|---|
| 定数圧力 | 6061-6T: 210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | OEM ODM利用可能なスローノイドバルブバンクを持つバルブマニホールド 液圧システム使用比例圧縮バルブグループ |
|---|---|
| 定数圧力 | 6061-6T: 210bar アルミニウムボディ |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,鋼材やアルミニウム材料の圧力は異なる |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |