| 製品名 | パーソナライズド液圧システム設計 電磁気弁のバルブマニホールド 比例減圧バルブを持つ鋼鉄体 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 350bar の圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は210bar |
| バルブタイプ1 | 液体カートリッジ電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | 磁気弁,鉄鋼弁のボディを持つ水力弁のマニホールド,パイロットオイル供給キットバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧縮バルブ |
| 製品名 | OEM 電磁式掘削機 パイロットバルブ マニフォールド 液体パイロットのオイル供給 大規模製造用 |
|---|---|
| 定数圧力 | 360bar / 220bar バルブボディの材料の種類によって異なります |
| 最大ピーク圧 | 36Mpa/ 22MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 掘削機 パイロットオイル資源バルブを使用した水力システム, 弁蓄積器のパイロットのオイル供給キット |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar バルブボディの材料の種類に依存しています |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/21MPa 最大圧 |
| バルブタイプ1 | 液圧電磁弁 |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 電磁気弁のバルブマニホールド比例減圧バルブを持つ鋼筋ボディ 液圧バルブを持つ掘削機パイロットバルブ / 弁膜蓄積器パイロットオイル供給バルブキット |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 350bar の圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は210bar |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグイン |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用360barの圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は220bar |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグ |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグイン |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 圧力は360バー |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は220バー |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグ |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-47BL-0-N 双接頭 DIN43650 または DT04-2P 螺紋カートリッジバルブを持つ液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 210barで最大328ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |