| 製品名 | KSV12-24-0-N エグババータ液圧電磁弁,液圧システムのための螺紋電磁弁の穴 VC12 |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 76L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-34L-0-N 制御オフの3つの方法 twpポジション 液圧電磁気弁 カートリッジバルブの代わりに水力 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV12-34-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ 3 方向 3 位置 |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-47C-0-N ソレノイドカートリッジバルブ 3位置,4ポート閉ざされたセンター ソレノイドオン/オフ制御 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大11.4L/minと207bar (3000psi) で,最大漏れ率は278ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-47BL-0-N 双接頭 DIN43650 または DT04-2P 螺紋カートリッジバルブを持つ液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 210barで最大328ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-58C-0-N カートリッジ型電磁弁,水力双接頭 5 方向 3 位置 オン/オフ バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-5 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大 8L/Min と 207 bar (3000 psi) で,最大漏れ率は 164 ml/Min です. |
| 作業原理 | 5方法3位置の電磁弁 |
| 製品名 | KPV72-31 2 位置 3 方向 VC12-3 腔式水力力比例流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 水力プロパショナルソレノイドバルブ,プロパショナル減圧バルブ KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 流動オイル |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | KSV08-30-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ,3方向3ポジション |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | 2 ポジション 3 方向オイル制御の液圧電磁弁 水力力穴の切断弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 2位置3の方法 |