| 製品名 | KSXS08S-60-350 Kaienli製 パイロット操作のチェックバルブ,ロックバルブを持つマニホールド |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | KSV08-34-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ,3方向3位置 |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-24L-0-N 液圧カートリッジ電磁弁, 2 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSF12-22-0-N 2つの方向 2つの位置 VC-10 穴とスレッド液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60リットル/分 |
| 作業原理 | カートリッジ電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-33L-0-N 24V 12Vの水力力による標準スローリングカートリッジ電磁気弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 方向 2 位置プラグの電磁弁 |
| 製品名 | KSV08-35L-0-N 電磁気弁の3方向2位置プラグ,カートリッジ型流量制御液圧電磁気弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-3 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 方向 2 位置タイプ |
| 製品名 | KSV10-34-0-N DG DIN43650 コンネクタ付き標準液圧電磁弁,流量制御液圧弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70リットル/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-43-0-N ソレノイド カートリッジ バルブ スピール, 4 WAY 2 POSITION バルブ, ソレノイド オン/オフ 制御 バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 23L/分 |
| 作業原理 | 2 ポジション 4 方法 |
| 製品名 | KSV10-47AL-0-NとHydraforce空洞 VC10-2ダブルコイル3位置4方向スロール電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-47CL-0-N電磁気弁 4ポート 3つの方法 Hydraforceと同じ,コイルを持つ電磁気弁にスローリング |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-4 スタナード腔 |
| 圧力耐性 | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| 定数流量 | 22.70リットル/分 |
| 機能 | バルブをオフに 4 方向 3 位置 |