| 製品名 | VBCD-SE-FL G1/2 ハイドロリックオーバーセンターバルブ 中国製 シングルリレーフバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用には350bar |
| 最大ピーク圧 | アリミニアム材料の210bar |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鉄鋼またはアルミニウム |
| 製品名 | VRSL 単方向液圧ロックバルブセット G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 小型のパイロットチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 鋼鉄材料 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | VRSL-FL 鋼製のバルブボディ ハイドロリックカートリッジ パイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 材料QT500-7 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | VRDD G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 スレッドサイズ パイロット操作ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧部品 |
| 接続タイプ | 管型またはプレート式の固定型 |
| バルブボディ材料 | QT500-7 バルブブロックの材料 |
| メディア | オイルの制御弁 |
| 製品名 | LD1-25-1DTTR-10 パーカーの代わりに,ダブルリレフバルブを持つ水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| メディア | オイルの制御弁 |
| 製品名 | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| 材料 | 原材料 QT500-7 |
| パッケージ | カートン/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | 2つの安全解脱バルブ QT500-7 鋼閥ベースの水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 液体システムの部品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート式固定型ロックバルブ |
| バルブブロック | 鋼製のバルブブロック |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | KFBV-150/550 高品質の制御バルブ 鋼製のバルブボディ |
|---|---|
| 圧力 | 55Mpa の定数圧力 |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | エクスプローフバルブ |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | VH2V 2 位置 3 方向 高圧ステンレス鋼 水力ボールバルブ KHB切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L / Min,また,あなたの要求の流れとしてすることができます |
| 作業原理 | 切断バルブ/高圧球弁 |
| 製品名 | VH3V 高品質の鋼鉄ボディの直球バルブ 2 方向 3 方向直立液圧切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |