| 製品名 | VBCD-DE 流量40L 60Lの液圧対比バルブと鋼のバルブボディ QT500-7素材ブロックの二重カートリッジ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のバルブボディ用 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | KSPC10-G1/2 鋼筋ボディQT500-7のバルブブロックで作られた水力操縦制御チェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | カートン/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 材料 | VRDD 二つのカートリッジの水力ロックバルブを持つ二重カートリッジのチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 機械類の予備品 |
| 接続タイプ | 管状または油密封 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 製品名 | BKH直球弁 G1/2 G3/4スレッドサイズ,BHK型高圧切断弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315bar = 31.5MPA |
| 定数流量 | 20リットル/分 |
| 作業原理 | 切断バルブ ボールバルブ |
| 製品名 | 最安値のパイロット操作チェックバルブ 中国製鋼製 双重チェックロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 産業/商業的な/住宅 |
| 接続タイプ | 版/管状/フランジ |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | KRV-S08 リフレッシュバルブ |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 35Mb |
| 額定流量 | 最大 30 lpm |
| フィルター | NAS9レベル内 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | 標準空洞穴 VC08-2 |
| 定数圧力 | 定数圧力350バー |
| 定数流量 | 定量流量30L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブタイプ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 逆戻りしないチェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250バー 350バー 420バー |
| 定数流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | KPR58-38A-0-N 各種水力Hydrforce圧力減圧バルブ,穴 VC08-3穴付き太陽圧減圧 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 390バー (5700psi) |
| 定数流量 | 最大 18 lpm |
| 作業原理 | 三方向スロールバルブ |