| 製品名 | SPKH マニホールドプレート 設置 水力 2 方向 鋼ボールバルブ,高圧切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 20L/40L/60L/80L/Min または要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | VBCD-DE 二重バランスバルブを持つ水力オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | VBCD-SE-FLV 鋼QT500-7ブロック亜鉛とニッケル合金オーバーセンターバルブを持つ1つのバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼QT500-7: 350バー |
| 最大ピーク圧 | アルミ 6061-T6: 210bar |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/バランスバルブ/ダブルチェックオーバーセンターバルブ,シングルチェックオーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼またはアルミニウム |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | オン /オフの電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250バーの圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大310バーの圧力 |
| バルブタイプ | オン /オフの電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大310バーの圧力 |
| バルブタイプ | オン /オフの電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 オーバーセントラルバルブ,水力1または2カートリッジバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MP |
| バルブタイプ | 中心バルブ上 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | KSV10-47BL-0-N 4つのポートスロールバルブ + 2つのコネクタ ハイドロリック標準バルブはHydraforceと交換できます |
|---|---|
| 穴穴 | 標準穴 VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70リットル/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 位置電磁弁 |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 113L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |